Юриспруденция

В вою машину врезался гражданин Азербайджана, и скрылся Я вызвал дпс, сказал номер авто. Сколько времени его будут искать? - вопрос №2098464

Вопрос задан анонимно август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если автомобилем управлял его собственник и автомобиль находится во владении собственника, не по доверенности (или не по иным основаниям), то должны разыскать в течении 1-5 дней. Но, вот если автомобиль не был во владении собственника и им управляло другое лицо, то срок розыска определить точно невозможно, но не более 3 месяцев
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    август 28, 2016 г.