Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите, что делать? Я работаю парикмахером в небольшом посёлке. Соответственно конкуренция большая. В последнее время стала замечать мусор у порога парикмахерской. В моё отсутствие - вопрос №2098475

пропадают личные вещи (ножницы, расчески, насадки для машинки). А вчера нашла в шкафу одной из тумбочек булавку и копейку. Подскажите как на это реагировать и что с этим всем делать??

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конкуренты делают подклады на неудачи. Подклад бросить в огонь. И почиститься

    август 28, 2016 г.