Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Что значит сон? - вопрос №2098508

у меня якобы был день рождения, мне исполнялось 19 лет(в реале мне 18)моя тётя поздравляла меня, обнимает, целует в щёчку, а я в объятьях думаю как это так быстро пролетел год, только ведь недавно был др.Подарила мне пакет сладостей разных.И момент, я на балконе с мамой а тётя тоже на балконе но под нами немного ниже и она оттуда читает стихи мне, я слушаю и улыбаюсь.

Вопрос задан анонимно август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон сигналит о благоприятном течении судьбы, благополучии на длительный срок.

    август 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошие перемены, как в семье, так и в личных отношениях. Только не стоит торопить события)… Добрых Снов!

    август 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает Вам счастливую полосу в жизни!