Эзотерика

как ведьма потерявшая силы может защитить себя? - вопрос №2098528

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел Эзотерика. Но воспользуйтесь  замечательными психологическими приемами, которые помогают всем людям, и даже обессилившим ведьмам,  не только красиво защитить себя, но при этом и достойно выглядеть. Эти приемы «Зеркало» и «Скафандр». Воспользуйтесь,  никакой обидчик вам будет не страшен.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    август 28, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лина!
    Этот вопрос лучше задать в разделе «Эзотерика».
    Но видов защит довольно много. Одним из них является молитва своему эгрегору.
    Поручите Вашу защиту своему эгрегору и спите спокойно
    Спокойствия Вам!

    август 28, 2016 г.