Медицина

Закрыт

Добре утро.Скажите пожалуйста,был не защищенный половой акт 26 августа,27августа первый день фиртильных дней,а до овуляции 1 сентября.Возможна ли беременность?Какие таблетки можно принять,чтобы не - вопрос №2098552

наступилабеременность?

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Инна.

    Если у вас был прерванный половой контакт, то беременность маловероятна. Если с семяизвержением внутрь, то вероятность беременности конечно высока. Вы можете воспользоваться средствами экстренной контрацепции типа эскапел, постинор.

    август 28, 2016 г.