Психология

Решено

Не могу прикасаться к девушкам, за 23 года никогда не лапал никого :D объятия не люблю, вообщем что это такое как бороться? очень тяжело начать статическое общение с девушкой. - вопрос №2098722

Но если она сама тянется то я принимаю, что это такое как избавиться? это комплекс недотроги?))))

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Петр. Возможно это не комплекс недотроги, а Ваша реакция на «лапать» девушку? Понимаете, Петр, «лапать» и приобнять, или взять девушку за руку, прикоснуться, это разные вещи. И почему у Вас возникают ассоциации, или складывается впечатление — «лапать», в этом, на мой взгляд, и нужно разобраться.

    август 28, 2016 г.