Эзотерика

Решено

С помощью чего и в какой сфере мне лучше зарабатывать? Жанна 24.04.1990 рождение 14.55 Томск - вопрос №2098740

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Через благочестивые способы, образование, консультирование и религию  и духовное знание и творчество

    август 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    у вас очень богатый выбор по карте, но наиболее успеха будет если будете заниматься покупки и продажи одежды, работа должна быть связана с одеждой, с макияжем, дизайном и т п, ибо все это под управлением тельца — а это красота, и все что с ней связано, в том числе оформление, мода.

    август 28, 2016 г.