Юриспруденция

Здравствуйте,как правильно написать заявление на увольнение в связи с переездом в другой город?И нужно будем мне отрабатывать две недели? - вопрос №2098848

Вопрос задан анонимно август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Так и пишите: «прошу уволить по собственному желанию, в связи со сменой места жительства». К заявлению приложите копии подтверждающих документов. Например, билеты или договор купли-продажи жилья. Если все правильно сделаете, то могут уволить без отработки.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    август 28, 2016 г.