Эзотерика

Добрый день! Когда я выйду замуж и выйду ли вообще? Дата рождения:1982-07-08 - вопрос №2098856

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В сентябре у вас удачный период в личных отношениях -любовный роман, приглашение на торжество(праздник), поездка по семейным делам, и дальнее путешествие в конце месяца -третья неделя, может начало четвёртой. Замужества до конца этого года нет, придётся рассчитывать только на свои силы, но внимание мужское к вам есть.

    август 28, 2016 г.