Эзотерика

vip

Что случилось с этим котом? - вопрос №2098871

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    От глаз идёт сильная боль, проблемы с дыханием были. Котика скорее нет в живых, либо сильно болеет. Извините, если ошиблась. Всего доброго.

    август 28, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Котику попали на пути  нехорошие, настрадался, его кажется мучили, показывает несколько людей, но теперь все хорошо, я вижу его в семье, его накормили.Женщина и девочка.

    август 28, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Некоторое время он жил на улице и даже заимел проблемы со здоровьем, травмы, но его подобрали — он теперь живёт в новой семье, здоровый и счастливый.

    август 29, 2016 г.