Эзотерика

Над дверью в туалете под обналичником нашла лезвие. Может кто скажет это порча? - вопрос №2098887

изображение из вопроса - Над дверью в туалете под обналичником нашла лезвие. Может кто скажет это порча?

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    По энергетике фотографии порча не просматривается. Похоже, что во время ремонта, обрезая монтажную пену, лезвие просто там забыли. Но, что наверняка убедиться в отсутствии негатива на Вас или ком-то из близких, нужны Ваши данные.
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.

    август 28, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    это просто чья то забывчивость лезвие не применяется   в ритуалах выбросьте его в мусорное ведро

    август 28, 2016 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    режущее над дверью кладут для рассорки, для скандалов, чтоб отрезать разделить.
    пс.  не спешите распоряжаться чужими вещами, подклады противопоказано жечь топить и вообще делать с ними что то. (больше в моих блогах)

    август 30, 2016 г.