Юриспруденция

Решено

Жилищное право - вопрос №20989

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации:
3-х комнатная квартира, 5-ти этажный дом,3 собственника;1 приписан, но не проживает фактически,2 не прописан и проживает, 3 не прописан и не проживает. Кто несет ответственность за оплату квартплаты (содержание и ком.услуги) и в каком объеме?
Спасибо!

март 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Яковлев Евгений Алексеевич

    226-й в Юриспруденции

    Собственники квариры

    Евнений Алексеевич

    http://evgenyi1208.narod.ru/

    март 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    каждый собственник несет ответственность соответственно своей доли в квартире. а уж как собственники будут это взыскивать с остальных прописанных НЕсобственников, это коммунальщиков не волнует.

    март 25, 2010 г.