Эзотерика

Решено

какое животное у меня является талисманом? Валентина 06.09.91 Карелия - вопрос №2098901

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Для рожденных под знаком Зодиака Девы лучшие амулеты и талисманы – совы. Фигурка этой птицы поможет человеку развить рассудительность и рациональность. Данный амулет убережет от неверных решений и поможет в трудную минуту. Отличным материалом для создания совы является глина. Глиняная сова должна всегда сопровождать своего обладателя.

    Небольшой куб в форме подвески станет прекрасным оберегом для Девы. Этот предмет оградит человека от скоропалительных решений и поможет жить в гармонии с собой и окружающими, наслаждаясь каждым днем. При выборе куба желательно отдать предпочтение белым металлам.

    Фигурка обезьянки на рабочем столе поможет представителям данного знака Зодиака стать немного хитрее и защитит от неудач. Ваши деловые решения с таким амулетом будут приносить выгоду. Кроме того, обезьяна поможет вам не реагировать на любую неприятность слишком бурно и принимать достойно любые изменения.

    ноябрь 3, 2016 г.