Эзотерика

vip

Здравствуйте! Пожалуйста, достаньте карту - вопрос №2098925

Позвонит ли мне когда нибудь задуманный человек

Вопрос задан анонимно август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам предстоят быстрые и решительные действия. Но ситуация в целом характеризуется как «удача в любви и финансовых делах».
    С уважением, Светлана Весна

    август 28, 2016 г.

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте. Идет ответ Нет. Да возможно лишь в том случае, если человеку что то очень сильно от вас понадобится.

    август 28, 2016 г.

    Валерия Кушнир

    706-й в

    Вы-Трудолюбивый, очень хорошо работаете с деньгами а так же можете совладать несколькими людьми . у вас есть большие наблюдательные навыки и лидерские способности и вы не боитесь конфликтов. Очень нравится природа.

    О том кого загадали могу сказать что
    он сомневается в себе и покрывает его ненадежность, спрятавшись за холодностьюи гордыней. у него с собой война и он пытается побороть себя поэтому он постоянно воюет со всеми и остро реагирует на все. У меня вышло что нет не позвонит. Удачи :)

    август 28, 2016 г.