Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена, 12.03.1984г., разведена. интересует вопрос про личную жизнь… Будут ли серьезные отношения с мужчиной? Заранее спасибо. - вопрос №2098926

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    У вас будет второй брак.Своего избранника вы встретите через 8-12 месяцев.

    август 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Елена. Будет большая любовь и брак в 2017 году. И ещё доченька будет. Счастья и любви Вам!

    август 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    да будут, с последствием на брак, новое знакомство с мужчиной немногим старше вас весной будущего года февраль март месяца

    август 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В 2016 году не будет. В 2017 будет кто-то симпатизировать, но пока ничего не видно серьёзного.

    август 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Ваше одиночество заканчивается, мужчина серьезный, респектабельный, познакомитесь и завяжутся отношения.В течении 6 месяцев у вас будет возможность познакомиться.Удачи вам и добра!