Психология

Добрый день) Скажите,если мальчик подросток в 15 лет спит в одной кровати с матерью-это нормально? - вопрос №2099001

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Мила.

    Нет, это не нормально.

    август 28, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мила. Нет, это не нормально. В этом возрасте, юноши спять уже отдельно и самостоятельно.

    август 28, 2016 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Мила. Такая ситуация недопустима.

    август 28, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Так как уже 15, то я считаю что ненормально. Нужно выяснять причины того почему большой мальчик вынужден делить одну постель.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    август 28, 2016 г.

    Тарханова Амалия Эминовна

    102-й в Психологии

    Мила, этот факт выглядит достаточно странным и выходящим за рамки привычных норм этики, морали, возрастных норм.

    август 28, 2016 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Если брать общепринятое, без индивидуального подхода, то все в один голос скажут — нет. Но...

    … у этой семьи может быть оригинальная ситуация. Например, может быть у них всего одна кровать, и они живут в лесу, где, чтобы выжить нужно друг друга телом согревать. И тогда общепринятое «нет» тут никак не подходит.

    Именно поэтому психолог индивидуально всегда разбирается с каждым вопросом, вдумчиво и обстоятельно.

    август 28, 2016 г.