Эзотерика

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я не могу перестать есть сало. Я вешу уже 96 кг, понимаю, что мне нельзя жирное, но как только вижу сало, мозг просто отключается. А недавно на сайте - вопрос №2099057

Одноклассники я поругалась с одним укробандеровцем за то, что он писал про Путина нехорошие вещи. Мне кажется, он навел на меня порчу. Помогите, прошу! Дата рождения:1996-01-04

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сало ешьте, но не заедайте сладким.
    Порчу можно проверить только по фото.
    Всех Вам благ!

    август 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Так от сало то не полнеют.Полнеют от сладкого печеного… и от нервов.А по картам — нет на вас ни какого магического воздействия.Так что не нервничайте.

    август 29, 2016 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    не стоит будоражить в соцсетях нервных личностей впрочем как и сорить своими фото, но пока на грабли не наступят раз пять ничего не помогает.  при желании приходите в чат за диагностикой понадобятся фото

    август 30, 2016 г.