Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Скажите пожалуйста сон что-то подсказывает? - вопрос №2099148

мне приснилось что я на улице, я разговариваю по телефону со своей подругой(с которой не общаемся чуть больше 2-х лет, не видимся)голос слышала нормально и мысль что это она, говорили а потом уже когда собралась положить трубку, слышу она говорит «стой, подожди..», а я уже сбросила, думаю что она что-то хотела сказать но не успела, поэтому сразу же ей перезваниваю, она тут же отвечает, я должна была идти к ней навстречу, и вот когда я перезвонила она предупредила меня о чём-то, что-то вроде на пути что-то будет и лучше изменить маршрут.
Был ещё отрывок мы увиделись в здании, вижу как она держит в руках сложенные брюки или джинсы я говорю ей привет, а она на моё привет протягивает их мне.

Вопрос задан анонимно август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о каком-то, не очень приятном, известии от кого-то из Ваших друзей или знакомых. О том, что Вы упустили какой-то удобный момент или удачный шанс, и Вам необходимо исправить какую-то свою ошибку. Кто-то на это очень надеется… Хороших Вам Снов!

    август 28, 2016 г.