Психология

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите мне разобраться в ситуации, дело в том что я замужем, жду ребенка, муж внимательный, ласковый, но мне кажется после рождения ребенка я одним этим долго жить - вопрос №2099154

не смогу. Дело в том что он все свободное время курит дома кальян, выпивает то пиво, то еще покрепче. Денег не даёт, хотя я озвучивала сколько нужно на расходы по дому. Меня это очень обижает, до рождения остался месяц, денег никаких от него на рождение тоже нет, я все сама, я стараюсь не ругаться и не нервничать, но он ничего не замечает и не понимает что я от него хочу. Мне обидно, не знаю как быть. Подскажите.

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    все свободное время курит дома кальян

    выпивает то пиво, то еще покрепче
    за кого вы выходили замуж?
    Вас это не остановило?

    август 28, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. А в чем заключается его ласка и внимание, если он не слышит и не понимает Вас, как в вопросе курения, так и вопросах финансового и бытового обеспечения? И Вы правы, после рождения ребенка, так жить долго не сможете. А потому, Вам уже сейчас нужно поговорить с ним серьезно, но без эмоций и обвинений по этим вопросам. И если он действительно Вас просто не понимает, предложите ему вместе обратиться к семейному психологу, это был бы оптимальный вариант.

    август 28, 2016 г.