Эзотерика

здравствуйте Мария, хочу узнать совместимость мою рака с тельцом мужчиной в творческом плане Дата рождения:1964-07-10 - вопрос №2099156

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтобы оценить такого рода совместимость нужен астрологический расчет всех параметров в их глубокой взаимосвязи, а не только знака...

    Но что касается творческой совместимости то это можно оценить и иначе — по сходству интересов, общим ценностям и тому насколько близки ваши представления о целях и способах их достижения...

    Удачи Вам!

    август 29, 2016 г.