Эзотерика

Решено

vip

если подам в суд на алименты,суд признает отцовства и заставит отца платить деньги для своего ребёнка - вопрос №2099157

папа ребёнка Кирилл 4ноября 1983год рождения. мой кординаты Тина 4мая 1986год рождения.

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.с таким вопросом простите.лучше обратиться к юристу.скажу.что знаю-при подачи заявления на алименты и установления отцовства-будет назначена экспертиза днк. оплаченная судом.если не ошибаюсь.если бывшего признают отцом по экспертизе днк-он будет выплачивать алименты однозначно и ещё оплатить экспертизу днк.такие правила и законы.но если он не будет признан отцом.то оплачивать днк придётся Вам.

    август 28, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Дорогая Тина… из Кирилла ни когда не получиться ни хорошего мужа… ни мудрого отца.Алименты он платить будет… и вы не будете бедствовать.
    Удачи вам.С уважением… Галина.

    август 28, 2016 г.

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Любой суд в ближайшее время будет затяжным и не факт, что в Вашу пользу. Отец ребенка активно подготовится к процессу, что значительно усложнит Ваш выигрыш. Я рекомендую Вам с помощью экспертов воздействовать на ситуацию, чтобы добиться нужного результата. Пока что карты показывают долгие судебные тяжбы.

    август 28, 2016 г.