Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! В моей жизни когда-нибудь закончится чёрная полоса? Родилась 16.08.1988 - вопрос №2099305

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по вам просматривается нововведение от которого, в том числе и отношения не задались, возможность возобновления отношений есть.

    август 28, 2016 г.
  • здравствуйте все беды у вас от личной жизни. на сердце мужчина. вы о нем тоскуете. перемены видны у вас. 2017 г перемены вам принесет

    август 28, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что черная полоса закончится, и наступит позитивный период в жизни, ориентировочно к декабрю 2016

    август 29, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Любая чёрная полоса имеет свойство заканчиваться. И вы — не исключение. Не отчаивайтесь и настройтесь на лучшее: к концу этого года дела пойдут в гору.

    август 29, 2016 г.