Эзотерика

Решено

Здравствуйте. моей жене приснилось что она была в чужой квартире в носках в белых и на ступила на говно.Но она,так спешила что она одела кроссовки светлые.и пошла куда то на улицу и про явилась 💩на к - вопрос №2099463

светлые.и пошла куда то на улицу и про явилась 💩на кроссовках.Она хотела по быстрее придти домой.И постирать носки и ногу помыть, к чему это.???

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Ваш сон говорит о новых начинаниях, которые принесут вам хорошую прибыль! Всех благ!

    август 28, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, такой сон однозначно к получению денег прибыли, достатку в доме.

    август 29, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктор!  Сон означает, что какие-то  перемены или изменения (обновления) принесут хороший доход и благополучие в семью. И это будет заслуга Вашей супруги. Добрых Снов!

    август 29, 2016 г.