Эзотерика

vip

Опишите,пожалуйста,моё финансовое положение и ситуацию на работе на ближайшее время!Кирилл - вопрос №2099503

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    366-й в

    Вам выпала карта туза мечей.  Зыбкая почва под ногами.  Шаткое положение как в делах так и в финансах.

    август 28, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Финансовое положение не такое как вы ожидаете. На работе в ближайшее время ожидаются большие перемены.

    август 29, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кирилл!

    Финансовое положение будет очень нестабильным, идут денежные потери. В работе же у вас есть шанс проявить себя, и успех зависит исключительно от ваших действий.

    август 29, 2016 г.