Эзотерика

Решено

В доме найдена довольно большая ржавая игла. - вопрос №209979

Несколько дней назад обнаружили в доме большую иглу, со сторон «ушка» и острия немного ржавую. Нашли в ящике под папками с документами. Последний раз месяц назад наводила порядок в документах, и точно игл не было. Да я и не шила, не штопала… И позже у мужа в коробке с инструментами нашли булавки… Что с ней делать? Я брала ее вруки, потом бросила в стакан со святой водой. В интернете начиталась всякого, теперь не знаю, что с ней делать? можно ли как-то проверить, порча это или просто случайность? И еще одна странность- так же, уже месяц освящаю комнату со свечкой, молитвой, св.водичкой, но свеча  так же коптит черным и трещит. Это совпадение меня тоже смущает...

Дополнение автора от февраль 24, 2012 г., 09:34:15

То есть самостоятельно определить, есть порча или нет, невозможно? Нужно обращаться к экспретам? Что делать с иглой, нужно ли выкидывать, ломать и тд? Еще с мужем заметили странность- стакан со святой водой мы поставили у икон, и иконы стали падать сами (как бы сползая (не опракидываясь, то есть)), но и этого раньше не было. И еще совпадение- действительно, с мужем за последние 2 месяца ни с чего, на пустой мелкой ссоре чуть не развелись, и с деньгами стало ой как туго… Хотя может быть, просто совпадение… Потому как даже предположить не могу, кто мог подкинуть.

Ксения февраль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

  • Необходимо срочно снимать порчу.И ставить защиту.

    февраль 23, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, иглу могли подкинуть с целью навредить вам. Обычно так делают на бедность и рассорки. На порчу лучше проверять отдельно, делать диагностику по фото, во время которой всплывут дополнительные детали. Удачи вам!

    февраль 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Довольно высокая вероятность наличия негатива. Пройдите более детальную диагностику.

    февраль 23, 2012 г.

    Асель Равилевна

    571-й в Эзотерике

    Необходимо пройти диагностику. Так обычно делают на безденежье и разрушение.

    октябрь 30, 2017 г.