Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! К чему снится красное платье и туфли? - вопрос №2099846

Приснилось красное платье и красные туфли. Я шла по улице и была в восхищение от этого наряда. Передняя часть платья была как мини, а задняя — шлейфом была. Очень удобно мне было в этом платье и туфлях.
Что значит этот сон?

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Похоже, что у вас начнутся какие-то отношения, будет много страсти, чувств. Хороший сон.

    август 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон означает начало нового счастливого периода в Вашей жизни, новые знакомства, отношения, события.

    август 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Красный цвет-огненный цвет, цвет лидера.
    Туфли-говорят о предстоящей дороге, платье-роскошь, праздник.
    Приятных снов!

    август 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Красный цвет — предвестник любви, а удобные туфли — к новому интересному знакомству. Учитывая Ваши положительные эмоции — Вы будете на высоте!). Добрых Вам Снов!

    август 29, 2016 г.