Эзотерика

Здравствуйте. У нас с мужем уже очень долго не получается зачать малыша. Очень хочется знать ну когда же?!(( Большая просьба, если вы не видите, не отвечайте на вопрос, т.к. задаю я его не первый раз - вопрос №2099914

и по всем предсказаниям давно уже должна забеременеть и родить. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-03-07,

Вопрос задан анонимно август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент у Вас есть препятствия. Потому рождения ребенка не будет.

    август 30, 2016 г.