Красота, Здоровье

Здравствуйте! Болит постоянно живот вверху с левой стороны и в подреберье. Все анализы и обследования в пределах нормы. Можно ли с помощью нетрадиционной медицины убрать боль? - вопрос №2099920

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.можно убрать боль.обращайтесь.

    август 29, 2016 г.

    Bingo

    8-й в Красоте и здоровью

    Просто так ничего не болит. Боль это сигнал, что там что-то не в порядке. Вы уверены, что снять боль без работы с причинами это правильное решение?

    август 29, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    печень, кровь, желудок, поджелудочная, тонкий к-к в норме

    заболевание ободочной к-ки (толстый к-к)
    причины -
    микропазиты, дисбактериоз, кровотечение в кишечнике

    август 29, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, чтобы боль убрать в купе с основным лечением -нетрадиционная медицина, можно.
    Слева селезенка, поджелудочная сбоить может.
    Здоровья вам!

    август 29, 2016 г.

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, да, можно, убрать боль для этого нужно будет ваше фото. Обращайтесь.

    август 30, 2016 г.

    смолина елена евгеньевна

    11-й в Красоте и здоровью

    добрый день боль можно убрать, боль просто так не бывает, если боль продолжительное время не прекращаються то конечно хотябы проконсультироваться у специалиста

    сентябрь 26, 2016 г.