Юриспруденция

31мая моя квартира полностью была затоплена с техэтажа,мной была проведена независимая экспорт иза в присутствии работников РЭУ,одноко директор и судья против заключения суммы экспертов,сейчес судьёй - вопрос №2099963

назначена вторичная экспертиза с присутствием директора.правомерны ли эти действия? прошло уже 3 месяца. Что я могу cделать?

Вопрос задан анонимно август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    В соответствии с общими правилами экспертиз, сторона причинившая ущерб вправе присутствовать при проведении независимой экспертизы. Такой порядок устанавливается практически при любых экспертизах (например при ОСАГО, ЗоЗПП и т.д.) за исключением уголовных дел. В связи с чем, если директор не присутствовал при проведении независимой экспертизы и не был гарантировано уведомлен о месте и времени её проведения, то решение суда правомерно.

    август 29, 2016 г.