Эзотерика

У меня пропала вещь .Я положила вещь и не могу вспомнить куда...просто память отрезала..срочно нужно, а найти и вспомнить куда дела -не могу - вопрос №2099994

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Для нахождения потерянных вещей существуют
        несколько способов-

    1. Привяжите платок к ножке стула или стола и подумайте про
        потерянную вещь как она нашлась.

    2. Скажите вслух — " Домовой, домовой. поиграл и отдай". 3 раза.

    3.Надо перевернуть стакан вверх дном, поставить на стол и сказать:

      «Святой Антоний, прошу тебя (говорите в произвольной форме),
          чтобы ( название потерянной вещи) нашлась».

    Попробуйте все три способа.
    Это должно помочь.
    Удачи!

    август 29, 2016 г.