Эзотерика

как разжечь охладевшие чувства супруги? Дата рождения:1971-06-25 - вопрос №2100115

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По вашим данным выходит, что необходимо для начала выяснить, по судьбе ли вы с супругой и есть ли то что вам может мешать извне, если такого нет, то можно сделать гармонизацию. Для этого необходимы данные вас обоих и фотографии.

    август 29, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    это можно сделать разными способами, например через обряд на возжигание чувств, или обряд на привлечение страсти.

    август 29, 2016 г.