Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите, пожалуйста, думает ли мужчина о женщине? Какие чувства испытывает? Скучает? - вопрос №2100247

Вадим 17.05.1966, Любовь 21.10.1965

Дополнение автора от август 30, 2016 г., 19:01:13

Минус поставила, т.к. речи о прошлом нет вообще — не угадали. И про «несвободен» — полный бред… Не попали…

Вопрос задан анонимно август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    да… думает.но не скучает… У него нет времени скучать, очень бурная жизнь… Хотя мысли такого плана просматриваются

    август 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    думает и скучает.

    август 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Renie

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент мужчина несколько занят решением финансовых вопросов. Но о данной женщине он помнит, она его будоражит и мысленно он к ней возвращается.

    август 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Вадима тянет к вам, но он сильно обижен и считает что все уже в прошлом.Да иногда думает, но не когда ему скучать он не свободен и хлопот много.

    август 29, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Boleslav

    221-й в

    Диагностика показала, что мужчина часто вспоминает о женщине,   скучает, даже есть страдания. он ищет встречи с ней

    август 29, 2016 г.