Эзотерика

vip

Удачно ли сложится моя новая профессия, принесет ли мне это финансовую выгоду? - вопрос №2100422

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Финансовая выгода будет!

    август 29, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    новая профессию очень удачна для вас. Причем во всех отношениях.

    август 29, 2016 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вытащил Короля Жезлов- вас ожидает финансовое благополучие благодаря предприимчивости и последовательности. В общем, преуспеете в финансах)

    август 29, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Так как дело для вас новое, действуйте с тройной осторожностью и прежде чем принять решение — много раз подумайте и просчитайте все риски. В целом же — направление выбрано верное, может приносить приличный доход.

    август 29, 2016 г.