Психология

День добрый. Вот у меня такая ситуация и незнаю прислушатьса к себе, или всетаки я неправа. Уже почти 3года с парнем, нечего не делал, не роботал. Сейчас все изменилось делает ремонт, робота. Мы - вопрос №2100430

очень часто ссорились за 2года, руку поднимал, часто кричал, нервничает, во всем я была виновата. Съехались с ним но через 3месяца уьежала, не розговаривал, во всем я была неправа, орал. Уменя двое деток, слышали как мы ругаемся, и на них голос повышал. Ушла розошлись, встретила парня чуток повстречались показал мне совсем другое отношение к женщине, но мы разошлись. Тот пришол извинилс сказал что любит, предложение кольцо, потом правда снова нашол повод поругатьса(забрал кольцо), типо я скемто встречалась когда мы были не вместе, а он умничка сидел дома меня ждал. Дала ему шанс, общаемся помогаю ему с ремонтом. Но постоянно говорит что он и роботает и сам длает ремонт, а я черствая к нему. А я как бы и боюсь, рослабитса и снова плакать как тогда. и снова кричит, заводитса с полуоборота.дочь сомной слышит как громко общаетьса постоянно спрашивает, он что кричит. Сыну 8лет говорит- "что если я вернусь, то снова будем ругатса как тогда, а нам у бабушки с дедушкой лутче, мама" Хочет росписатса, сомгой семью.А я вот толи боюсь, почемуто есть сомнеия. Хоть он говорит что надо вериьб в него и поддерживать. Ну стараюсь, а всеравно крик, шум, грохот. Как поступить. Спасибо

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    почему вы все время таких выбираете которые руку на вас поднимают
    ну кольцо ну ремонт
    а остальное драки скандалы

    август 29, 2016 г.