Эзотерика

Часто снятся сны такого содержания, что я очень сильно тоскую по человеку, которого знаю и мне очень тяжело во сне, у меня наворачиваются слезы,прям - вопрос №2100457

льются рекой, мне безумно хочется его увидеть, но это невозможно в данный момент, я с ним не общаюсь и уже давно.К чему такие сны?

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Эти сны не несут информационного содержания. Это признак негативной программы. Из Вас тянут энергию.

    август 29, 2016 г.