Юриспруденция

Здравствуйте. Такая проблема: 28.06.16г.в нашем городе и еще в близ лежащих городах было запланировано мероприятие с участием знаменитого человека. - вопрос №2100469

Билеты на это мероприятие продавались онлайн и стоили 1800. 19.06.16г. было объявлено об отмене выступления по вине организаторов. Через день мы связались с организаторами по вопросу о возврате денег за билет. Первоначально возврат средств был обещан с 5.07-10.07.16, но в назначенный срок деньги не вернули. При последующих обращениях к организатору с этим же вопросом однозначного ответа не было. Никому из купивших билеты во всех городах, где было отменено мероприятие, деньги не вернули. Подскажите, как поступить в данной ситуации, чтобы вернуть денежные средства за билет. Спасибо!

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравтвуйте  Ксения
    напишите письменную претензию организатору  о возврате денег за приобретенные билеты, откажется в срко трех дней произвести возврат денег обращайтесь в суд. И требуйте возврат денег и проценты за пользование денежными средства.
    Письменная претензия будет доказательством в суде что вы пытались  разрешить во внесудебном порядке данный вопрос но другая сторона проигнорировала ваше требование.
    с уважение к ВАМ
    оцените пожалуйста лучшим отвтеом

    август 29, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ситуация похожа на массовое мошенничество. Порекомендовал бы обратиться с жалобой в прокуратуру. Возможно знаменитый человек и не знает, что должен быть выступать в Вашем городе.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    август 29, 2016 г.