Эзотерика

Здравствуйте. Прошу Вас,помогите разъяснить.Не могу понять что чувствует и как относится ко мне мужчина? Будут ли развиваться отношения между нами?Важна ли я для него?Спасибо огромное за помощь! - вопрос №2100502

Настя 13/02/1996
Сергей 03/01/1991

Вопрос задан анонимно август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, интерес к Вам есть, но все не просто, мало того, мужчина не готов к серьезным отношениям, а Вас это полагаю не устраивает. Отношения могут быть и в будущем, но по судьбе у Вас другой мужчина. Удачи Вам!

    август 29, 2016 г.