Юриспруденция

кто из сотрудников полиции имеет право составлять протоколы по статье 14.10 КоАП РФ в соответствии с приказом МВД РФ от 5 мая 2012 г. N 403? - вопрос №2100517

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Протокола по ст.14.10 КоАП РФ, вправе составлять сотрудники полиции, которые вправе возбуждать административные дела (составлять протокола) в соответствии п.1 ч.2 ст.28.3 КоАП РФ. Эти должностные лица, перечислены в Приказе МВД РФ от 5 мая 2012 г. N 403 с обязательным указанием на п.1 ч. 2 ст. 28.3 КоАП РФ. Начальники участковых, старшие участковые, участковые и др.

    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    август 30, 2016 г.