Эзотерика

Прошу Вашей помощи ! Мне уже 29 лет за мою жизнь я ни разу не встречалась с мужчинами и не имела серьезных отношений. Мне уже становится страшно почему так происходит. Мой вопрос когда и где я - вопрос №2100527

встречу своего любимого и ожидают ли меня перемены в жизни?

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают, что Вы немного лукавите, отношения были, была и любовь, от этой любви мог быть ребенок (которому как раз и может не везти). Более детально о Ваших проблемах могу сказать по фото. Удачи Вам!

    август 29, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    надо бы задать вам неск. уточняющих вопросов

    август 29, 2016 г.