Юриспруденция

Решено

увольнение - вопрос №21006

добрый день, меня уволили без з/п.трудовая была не заполнена.что мне делать и как получить свою з/п?

март 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ивлева

    80-й в Юриспруденции

    Напишите мне в чат, подскажу как составить иск.

    март 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Скажите, а трудовой договор у вас был???

    В любом случае вам необходимо будет обращаться в суд с иском о признании факта вступления в трудовые отношения или признания трудового договора заключенным.

    И для суда вам необходимо будет представить доказательства того, что вы действительно там работали:

    1)свидетельские показания

    2)различные документы(выписки, ваши подписи, накладные и т.д.).

    Напишите мне в личку и мы обсудим вашу проблему. Заодно и обсудим вопрос о составлении искового заявления.

    Или можете написать мне на ivanzidane1988@mail.ru

    март 26, 2010 г.