Эзотерика

Александр 14.04.1989г.р., 6:00, Южа. Здравствуйте. Сколько у моей жены от меня будет детей, когда, какого пола??? Есть ли у неё дети от первого брака, если есть какого пола??? - вопрос №2100682

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Для получения полной информации необходимы так же данные вашей жены тоже.
    По энергетике вопроса проходит информация.что дети будут однозначно.первый-мальчик.

    август 29, 2016 г.