Юриспруденция

Здравствуйте, 2 года назад потерял справку о несудимости, а теперь она срочно требуется для трудоуйстройства, могу ли я ее восстановить, чтобы не - вопрос №2100743

терять месяц? p.s. 2 года находился на очном обучении и нигде не наблюдался

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! К сожалению Ваша справка о несудимости 2-летней давности, все ровно на данный момент недействительна. За 2 года могло произойти все что угодно. Вам понадобится получать новую.

    август 30, 2016 г.