Эзотерика

Добрый вечер! Нравится парень, не женат, мы погодки 28 лет. Но отношения только обычные ни намека на флирт а я влюбилась.. но если это чужое - то отойду в сторону всегда так делаю. Была бы - вопрос №2100758

признательно за прояснение ситуации с астрологической точки зрения. Дата рождения:1988-05-26

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С астрологической точки зрения невозможно — требуется точное время рождения, которое Вы не указали причем для обоих....

    Но можно сказать, что Ваша привычка «отойти» неверная, это проявление страха и неуверенности… нужно менять стереотип поведения и добиваться своего.
    Вы имеете право на попытку, не торопитесь отходить...

    Удачи Вам!

    август 30, 2016 г.