Эзотерика

vip

Очень нравиться мужчина ., знаю телефон и имя. Стоит ли первой сказать о своей симпатии Татьяна 19/06/1978 - вопрос №2100780

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Лучше напрямую не говорить.

    август 29, 2016 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, вы можете ему сказать об этом.Чтобы потом не жалеть, что хотелось сказать-а вы промолчали.Заодно и узнаете истинную реакцию этого мужчины-и не будете мучить себя разными домыслами.

    август 29, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Несказанные слова вредят сильнее, какой бы ни была реакция. Не сдерживайте себя: вы хотя бы проясните отношение к себе.

    август 30, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что стоит сказать о своей симпатии. он положительно отреагирует на ваш первый шаг

    август 30, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте,
    пишите разберем вашу ситуацию.
    не обязательно быть такой прямолинейной можно разучивать другой язык общения намеки открытки видео.

    сентябрь 4, 2016 г.