Эзотерика

vip

у него есть другая? - вопрос №2100808

я встречаюсь с парнем и у нас есть дочь, ей 4 месяца, он не говорит своим родителям. Мы не живем вместе, мне кажется что у него есть другая.Подскажите пожалуйста у него нет другой? И скажет он своим родителям о появление дочери? Надежда 08.09.1992, Роман 17.09.1993изображение из вопросаизображение из вопроса

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У парня кроме вас есть девушка. Он не скажет про дочь никому.

    август 29, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть другая. Поговорить с ним серьёзно, сами идите к родителям

    август 29, 2016 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    В планах у него нет будущего с вами…

    август 29, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У него есть другая девушка, и о вашем ребёнке он молчит, так как в планах разорвать с вами отношения. Не рассказывает родителям, потому что они тогда вмешаются в ситуацию. Чтобы было справедливо, вам стоит рассказать им о вашей ситуации.

    август 30, 2016 г.