Эзотерика

vip

Добрый день. Изменяет ли мой парень мне? - вопрос №2100817

Если да. то знаю ли я разлучницу, если нет в будущем будет иметь место данный инцидент.

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ни ваших данных, ни данных парня. Кого же смотреть?)
    Только по энергетике вопроса выходит, что какую то правду узнаете.

    август 29, 2016 г.

    +Sergey Viktorovish+

    8-й в

    Сейчас нет, в будущем возможно, но всё от вас зависит.

    август 29, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Катерина нет измен нет

    август 29, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день. У вас неоднократно были такие подозрения и на почве этого ссоры. Вы очень ревнивая, парень ваш не всегда откровенен… Разлучницу вы знаете, парень действительно изменяет.

    август 29, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. диагностика показала, что сейчас фактов измен нет. он пока лишь испытывает симпатии к некоторым девушкам.  в будущем будет иметь место данный инцидент. его измены приведут к расставанию

    август 30, 2016 г.