Медицина

Урология - вопрос №210087

Вот уже 3 день чувствую боль и жжение при мочеиспускании. изменений/выделений на члене нет. партнер постоянный. подскажите пожалуйста что делать

февраль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Titova Elena Anatol'evna

    26-й в Медицине

    Здравствуйте Михаил!

    Вам необходимо обратиться за консутьтацией врача очно, и пройти необходимое обследование. Скорее всего у вас цестит.

    С уажением, доктор Титова!

    февраль 23, 2012 г.

    Доктор Михаил Сивашинский

    38-й в Медицине

    Как минимум, резко увеличить количество употребляемой воды (более 2 литров в сутки), и посмотреть.

    февраль 23, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Такие симптомы не обязательно связаны с заражением от партнёра. Бывает и так, что от переохлаждения активизируются собственные бактерии, которые в обычных условиях нейтральны. Проконсультируйтесь у уролога очно. Не откладывайте. Чем быстрее начнёте лечиться, тем быстрее избавитесь от этих неприятных ощущений.

    февраль 23, 2012 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Михаил, не теряйте время и не запускайте расстройство. Обратитесь к врачу-урологу и сдайте необходимые анализы, которые и объяснят причину !

    февраль 23, 2012 г.