Эзотерика

Здравствуйте!!! Очень хочу наладить общение с человеком, которого люблю, безумно скучаю по нему и думаю постоянно. Написала уже 2 раза, но ответа так и нет. Скажите, стоит ли ещё пытаться? Думает ли - вопрос №2100934

он обо мне? Анна(12.08.1989), Роман (29.04.1992). Заранее спасибо!

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Нет, не стоит писать, если любит сам напишет или появится, а не любит, значит сделаете остуду на себя и ищите свою половинку.

    август 29, 2016 г.