Эзотерика

vip

Что меня ожидает в личном на этой неделе? Виктория 06.09.90 - вопрос №2100953

Вопрос задан анонимно август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. На личном у вас на этой неделе ожидает прояснение ситуации с близким человеком. С целом — все стабильно как есть, небольшие подозрения будут.

    август 29, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Что то новенькое узнаете от мужчины, новость или поступок его.Добра вам и удачи!

    август 29, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам откроется правда, которая вас не очень обрадует, но информация расставит все точки — будет что обдумать.

    август 30, 2016 г.