Красота, Здоровье

Доброго времени,подскажите пожалуйста,какие продукты не содержат белка? - вопрос №2100958

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Из фруктов и ягод к таким продуктам относятся яблоко, клюква, манго, нектарин, груша, арбуз, папайя, айва и ананас.

    Овощи: капуста, баклажан, редиска, огурцы, ну, и имбирь, хотя вроде и не овощ, но ведь и не фрукт...

    Растительное масло без наличия белка: кукурузное, рапсовое, оливковое, соевое, арахисовое, кунжутное, хлопковое и конечно же подсолнечное. В льняном масле есть белок в незначительном количестве: десятая часть грамма на сто грамм продукта.

    Сахар, уксус, сода и алкоголь — тоже не содержат белка.

    Существует расхожее мнение, что в зелени нет белков, но это не так. Об этом прекрасно знают сыроеды, которые как раз из зелени и черпают белок, столь необходимый для жизни.

    ромашковый чай, как и некоторые другие травяные чаи свободен от наличия белка.

    август 30, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, чтобы быть здоровым, красивым, энергичным-нужно питаться сбалансированно.
    Должны быть и углеводы, и белки, и жиры-в меру.
    Вот ссылка/источник, на ответ чуть выше-нет смысла копировать ответ и выдавать за свой

    август 30, 2016 г.

    Павел

    152-й в

    без белка опасно снижать вес, кожа обвиснет и наступит «эмоциональная тупость». упадет IQ. Опять же дефицит аминокислот не очень полезен для тела.7 раз подумайте…

    ноябрь 11, 2016 г.

    Финансист

    21-й в Бизнесе

    Добрый день! В основном растительного происхождения, ягоды, фрукты, овоще .

    В интернете есть таблицы белков жиров и углеводов, вот по ней можно легко смотреть!

    декабрь 17, 2016 г.